Профессор ИСТиС провел лекцию для школьников на английском языке

Профессор кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета Аль-Сухайми Собхи Ахмед Азаб провел лекцию на английском языке «Functional foods».

Участниками лекции стали ученики 11 класса гимназии № 80. Ребята проявили большой интерес к теме функционального питания, задавали профессору вопросы и дискутировали на английском языке.

В подготовке мероприятия принимали участие учитель химии и биологии гимназии № 80 Екатерина Грицук и студенты ИСТиС Дарья Сухинова, Маргарита Чистякова, Алина Бахвалова.

Лекция прошла в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню работников пищевой промышленности, который отмечается в третье воскресенье октября.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86