Студентов приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Белые одежды»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Белые одежды» – это возможность для молодежи ответить на новые глобальные и национальные вызовы посредством творчества. Социальная реклама не приносит прибыль, не продвигает выгодный товар или услугу, но побуждает к поступкам, объединяет общество вокруг важных проблем, демонстрирует способы их решения.

Организатором всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды» является кафедра политологии, социологии и связей с общественностью Ульяновского государственного технического университета. К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры гуманитарных профилей высших учебных заведений.

Форматы рекламных работ – видеоролик, фотография, плакат. Для участия в конкурсе необходимо до 26 октября прислать:

1. заявку на  участие в конкурсе (форма заявки прилагается);

2. рекламный продукт (требования к продукту прилагаются).

Заявки и материалы  для участия  во  Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Белые одежды» принимаются по адресу: spasova31[at]mail[dot]ru

Номинации конкурса

• Цель жизни – здоровье! (реклама, продвигающая здоровый образ жизни, противодействие коронавирусной пандемии, формирование культуры здоровья в новых условиях, противодействие вредным привычкам).
  • Цифровая реальность: за и против! (реклама продвигает преимущества цифровых технологий, выявляет недостатки «цифровой жизни»; направлена на показ возможностей умных технологий, преодоление цифрового неравенства).
  • Останься человеком! (реклама направлена на борьбу с негативными качествами людей – ненависть, расизм, гордыня, неуважение, лень, бескультурие; продвигает культурный досуг, ценности чтения и развития интеллекта).
  • Меняешься ты – меняется регион! (направлена на формирование активной позиции гражданина, экологической ответственности жителей, привлечение молодежи к активному участию в жизни региона, благоустройству).

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить по  телефонам кафедры 8-8422-778-061 или ответственного члена оргкомитета – 8-906-391-71-13 (Ольга Викторовна Шиняева). Победители будут награждены дипломами Всероссийского конкурса.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Ольга Викторовна Шиняева 8-906-391-71-13