Ученый ЮУрГУ награжден почетным знаком «Лидер инноваций»

Профессор кафедры «Строительное производство и теория сооружений» Архитектурно-строительного института Южно-Уральского государственного университета, доктор технических наук Альберт Байбурин награжден почетным знаком «Лидер инноваций» за разработку и внедрение инновационных проектов в строительство от Союза строительных компаний Урала и Сибири (ССК УрСиб), СРО-С-030-24082009.

Альберт Халитович является одним из разработчиков Стандарта организации СТО ССК УрСиб 05-2021 «ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Общие положения». Профессор ЮУрГУ входит в институт советников Российской академии архитектуры и строительных наук. Альберт Байбурин – руководитель магистратуры по направлению «Строительные технологии и механика сооружений», руководитель аспирантуры по специальности 05.23.08 «Технология и организация строительства», эксперт в области промышленной безопасности и строительно-технической экспертизы.

Поздравляем Альберта Халитовича с заслуженной наградой! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86