ЦДО «Лингатек» приглашает на презентацию дополнительных образовательных программ

Хотите научиться переводить с английского языка самим, чтобы ощутить прелесть и красоту текста, уловить тончайшие нюансы игры слов, насладиться оригинальным юмором? Хотите быть впереди, напрямую узнавать новости, происходящие в мире и держать руку на пульсе инноваций в вашей профессиональной сфере, вникать в детали, не полагаясь на зачастую нерасторопный и не всегда грамотный перевод, появляющийся в свободном виртуальном доступе? Хотите получить конкурентное преимущество при собеседовании в серьезной компании, работающей на международном рынке?

Или вам больше интересно живое общение, взаимодействие людей, принадлежащих к разным культурам; знание механизмов коммуникации для эффективного достижения целей и взаимовыгодного сотрудничества? И при этом осуществлять все это на английском языке?

Тогда вам к нам! Центр дополнительного образования Института лингвистики и международных коммуникаций Южно-Уральского государственного университета «Лингатек» приглашает на презентацию дополнительных образовательных программ. 6 октября в 15:20 менеджер программ расскажет об особенностях обучения, учебном плане программ «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Межкультурная коммуникация и перевод», встреча состоится в ауд. 457/2 (Пр. Ленина, 85).

При успешном освоении программы вы получаете диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять профессиональную деятельность.


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.