Студентов приглашают пройти стажировки в Европе

Центр международных образовательных программ Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов к участию в следующих стажировках весной-осенью 2022 года: 

Словакия – любые направления подготовки, бакалавриат;

Нидерланды – бакалавриат, магистратура по направлениям подготовки, связанным с инноватикой, логистикой, IT-технологиями в менеджменте. 


Продолжительность: 1 семестр.

Язык: английский.

Срок подачи документов: до 1 ноября 2021 года.


Все стажировки осуществляются на конкурсной основе. Стажировки в Словакию организуются по межправительственным соглашениям. По условиям стажировки студент получает стипендию и оплату за жилье, оплата транспортных расходов является обязанностью студента. 

Стажировка в Нидерланды реализуется по двусторонним соглашениям ЮУрГУ и предполагает бесплатное обучение. Проживание в Нидерландах будет стоить 600-800 евро, включая расходы на проживание в общежитии университета (отдельная комната в квартирном блоке обойдется в 350-400 евро в месяц). Предметы, осваиваемые во время стажировки, будут перезачитываться. 

Вопросы по организации стажировок можно будет задать на вебинаре, который состоится  4 октября (понедельник) в 18:00 (время местное). Желающие могут подключить по ссылке.

 

Идентификатор конференции: 891 2427 7866

Код доступа: tS9jpv 


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.