В ЮУрГУ продолжает работать пункт вакцинации

В Южно-Уральском государственном университете продолжается вакцинация студентов, преподавателей и сотрудников. Для удобства в вузе открыли постоянный пункт вакцинации. Все желающие могут привиться от коронавирусной инфекции по адресу: проспект Ленина 85, 2 корпус, 1 этаж, Бренд-студия ЮУрГУ. Время работы по вторникам с 12:00 до 14:00.

Также студенты и сотрудники университета могут обратиться в Городскую клиническую больницу №2 по адресу: проспект Ленина 82, в кабинет 117. График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 18.00.

При себе необходимо иметь только: паспорт, СНИЛС и полис. Также во время обращения необходимо будет заполнить анкету пациента, предоставленную на месте врачами.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86