Продолжается прием заявок на участие в Всероссийской олимпиаде «Экономическая безопасность»

В ноябре 2021 года на базе Южно-Уральского государственного университета проводится IV Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Экономическая безопасность». Все этапы олимпиады будут проводиться в режиме онлайн.

Выполнение конкурсных заданий проходит в два этапа:

1. Отборочный этап проводится с 1 по 15 ноября 2021 года в дистанционном формате на портале ЮУрГУ. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на ресурсе и перейти в раздел IV Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность».

2. Заключительный этап проводится очно через дистанционные технологии с 25 ноября по 27 ноября 2021 года и включает в себя 3 подэтапа:

• Этап «Тестирование» – заключается в выполнении теоретического задания в форме тестирования через модуль IV Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность».
  • Этап «Решение кейс-задания» – заключается в командном решении кейс-заданий. Этап будет проходить через специальный онлайн сервис разработанный кафедрой «Экономическая безопасность» для олимпиады.
  • Этап «Научный конкурс» – включает выступление с научным докладом, подкрепленное презентацией. Этап будет проходить в формате видеоконференции.

Узнать подробнее об условиях участия в олимпиаде и итогах олимпиад прошлых лет можно перейдя по ссылке.

Координацию, контроль и организационно-методическое обеспечение осуществляет кафедра «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ. Прием заявок продлится до 1 ноября 2021 года.

Контактное лицо и ответственный за координацию и проведение олимпиады: Илья Маркович Цало, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая безопасность». Тел.: +7 (951) 78-63-926.

Читайте нас:

Дата события:
понедельник, 1 ноября, 2021 - 09:00
Контактное лицо по новости: