Английский язык с дипломом: ЮУрГУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» приглашает всех желающих на программы дополнительного образования с получением диплома Южно-Уральского государственного университета:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

(Цель – подготовка специалиста, способного осуществлять письменный и устный перевод текстов профессиональной тематики, связанных с основной специальностью слушателя)

• Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации

(Цель – подготовка специалиста, способного организовывать и проводить различные деловые мероприятия на иностранном языке, а также осуществлять деловую переписку с зарубежными партнерами)

Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий

Срок обучения: 2,5 года

Учебная нагрузка: 2-3 пары в неделю (в зависимости от семестра)

Старт занятий: 1 октября 2021 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает выпускникам возможность:

• получить преимущества при устройстве на работу;

• совмещать несколько должностей (работать по основному образованию и по дополнительному);

• работать только по дополнительной специальности;

• иметь перспективы профессионального развития.

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на сайте.

По всем вопросам обращаться к Дарье Геннадьевне Выговской по телефонам: 267-90-95; 8 902 605 72 17; ауд. 464 ГУК ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости:
Дарья Геннадьевна Выговская: 267-90-95; 8 902 605 72 17; ауд. 464 ГУК ЮУрГУ.