Студенты ИСТиС стали лучшими в международном конкурсе «Наука без границ»

Студенты кафедры туризма и социально-культурного сервиса Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета приняли участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Наука без границ», организованном Алтайским государственным гуманитарно-педагогическим университетом им. В.М. Шукшина.

Студенты 4 курса под руководством заведующего кафедрой туризма и социально-культурного сервиса, доктора педагогических наук, профессора Татьяны Третьяковой стали победителями и призерами конкурса.

Гран-при – Дарья Дуранова

Диплом II степени – Алеся Толмачева

Диплом III степени – Екатерина Чильдинова

В конкурсе также принимали участие магистранты:  Людмила Лапина, Александр Стариков, Наталья Умрякова и Вероника Шевцова, которые отмечены дипломами участника (руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры Юлия Сыромятникова).

Читайте нас:

Дата события:
среда, 22 сентября, 2021 - 09:30
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86