Студенты ЮУрГУ узнали секреты производства самого знаменитого в мире напитка

Легендарная компания Coca-Cola познакомила студентов 2 курса кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса со своей работой. Онлайн-вебинар для учащихся Южно-Уральского государственного университета назывался «Экскурсия в мир Coca-Cola».

Представители компании вышли на связь со студентами из московского представительства и показали производственный цикл, рассказали, как происходит изготовление бутылок, какой главный ингредиент скрывает в себе знаменитый вкус напитка Coca-Cola, что такое «филлер» и как удается производить напитки с одинаковым вкусом на всех своих заводах в разных уголках России, а после ответили на вопросы ребят.

Доцент кафедры Ольга Ровинская отметила, что данный вебинар – это начало цикла образовательных встреч студентов, обучающихся по направлению «Технология продукции и организация общественного питания» с представителями легендарной компании с 135-летней историей

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86