В ЮУрГУ стартует программа повышения квалификации «Участник госзакупок»

Центр практической юриспруденции при Юридическом институте Южно-Уральского государственного университета приглашает на программу повышения квалификации специалистов «Участник госзакупок».

Цель реализации программы: получение слушателями теоретических знаний и практических навыков в области участия в государственных и муниципальных закупках, а также в закупках отдельными видами юридических лиц; выработка умений использования норм права на практике; самостоятельное осуществление условий участия в закупке в рамках Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона Российской Федерации от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с последующим исполнением условий контракта.

По результатам обучения слушатель будет:

ЗНАТЬ

• Понятие тендера и закупки;
  • способы закупок;
  • требования к участнику и финансовые условия;
  • реестр недобросовестных поставщиков;
  • преференции к участникам;
  • национальный режим.

УМЕТЬ

• Регистрироваться в ЕИС;
  • использовать специальный счёт;
  • направлять запрос разъяснений;
  • подавать заявку на участие в закупке;
  • заключать либо осуществлять расторжение контракта;
  • применять нормативные правовые акты, при обжаловании действий либо бездействий заказчика.

Презентация программы

Преподаватель: Алексей Титов, преподаватель-практик, руководитель учебного центра TITOVTENDER.RU.

Форма обучения: очная, без отрыва от производства.

Продолжительность: 16 академических часов.

Стоимость: 5000 (пять тысяч) рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации специалиста, установленного образца ФГБОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ).

Документы для приема:

• копия паспорта (первая страница + регистрация)
  • копия документа об образовании
  • копия документа о смене фамилии (при наличии)
  • копия СНИЛС

Лица, желающие освоить данную программу, должны иметь высшее профессиональное образование.

Контакты:

Верченова Юлия Олеговна, специалист центра практической юриспруденции

shuvarinayo[at]susu[dot]ru

тел: 267-95-77

Морозова Юлия Аскаровна, инспектор центра практической юриспруденции

kudriavtcevaya[at]susu[dot]ru

тел: 267-99-76

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86