Студенты ЮУрГУ из Республики Казахстан могут принять участие в Национальной переписи населения

В соответстии с поручением Главы государства, данным на Высшем совете по реформам при Президенте Республики Казахстан, состоявшемся 29 января 2021 года, и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2019 года №413 «О проведении Национальной переписи населения Республики Казахстан в 2021 году» запланировано провести Национальную перепись населения Республики Казахстан:

1. В режиме онлайн посредством интернет-ресурсов в период с 1 сентября по 15 октября 2021 года;
  2. В период с 1 по 30 октября 2021 года с применением планшетов.

В этой связи, гражданам Казахстана, проживающим за пределами Республики Казахстан, будет предложено заполнить опросники с переписными листами на сайте www.sanaq.gov.kz или посредством социальных сетей через мобильное приложение «Aitu».

Читайте нас:

Дата события:
пятница, 15 октября, 2021 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86