Иностранный студент ЮУрГУ стал участником необычного проекта о России

Студент 2 курса Южно-Уральского государственного университета из Шри-Ланки Муруккувадура Таринду Девинда Мендис стал участником 3 сезона проекта By Foreigners. В рамках проекта иностранные студенты путешествуют по малоизвестным регионам нашей страны. Участники могут окунуться в разнообразную культуру и прикоснуться к настоящей России, узнать о традициях и обычаях разных народностей.

«Я рад, что стал частью такого масштабного проекта. Раз в год организаторы выбирают 10 человек из разных городов, среди счастливчиков в этот раз оказался и я, – рассказывает Таринду. – Я буду путешествовать по Адыгейской Республике, смогу познакомиться с культурой этой территории, увидеть красивые природные места».

Шриланкиец стал первым студентом из Челябинска, кто поучаствует в проекте. Ассоциация иностранных студентов и выпускников желает ему успехов и невероятных приключений в поездке!

Узнать больше о проекте можно в сообществе Вконтакте.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86