В День программиста студентам ИЕТН рассказали, как стать успешным специалистом

В Университетской Точке Кипения прошли встречи с руководителем Сервисного центра ОМК (Трубодеталь) Ахатом Рахматуллиным и региональным директором по УрФО компании VisionLabs Вячеславом Сазоновым, организованные ИТ-парком, Университетской Точкой Кипения и кафедрой «Прикладная математика и программирование».

На встрече присутствовали студенты 1 курса кафедры Института естественных и точных наук. Данные встречи были приурочены к Дню программиста, который отмечается в 256-й день года.

Докладчики рассказали об ИТ-отрасли в Челябинской области, о компаниях, в которых ониработают, о проектах, которые уже реализуются или запланированы на ближайшее будущее. Более подробно докладчики остановились на том, как построить карьеру в ИТ и что надо сделать уже сейчас, чтобы в будущем стать успешным программистом.

С презентацией Ахата Рахматуллина можно ознакомиться по ссылке.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86