IT Академия Samsung приглашает студентов ЮУрГУ

С октября 2021 года в Высшей школе электроники и компьютерных наук начинаются занятия в IT Академии Samsung! Приглашаем студентов Высшей школы электроники и компьютерных наук, Института естественных и точных наук, Политехнического института, Высшей школы экономики и управления принять участие в курсе!

Подать заявку на участие в Академии Samsung на на любой из треков можно до 15 сентября.

Запись на любой трек осуществляется по ссылке (при выборе площадки необходимо выбрать ЮУрГУ).

Образовательные треки разработаны специалистами московского Исследовательского центра Samsung.

Количество образовательных треков:

Трек «Интернет вещей» – объединение разнородных физических устройств в единые, сложно организованные системы.
Информация (ниже)

Трек «Искусственный интеллект» – нейронные сети глубокого обучения для задач компьютерного зрения и анализа текста на естественном языке.
Продолжительность: 1 год
Зачисление по результатам собеседования (линейная алгебра, навыки программирования Python). Собеседование будет проходить 17 сентября, с 17:00, ауд. 477а/3а. Контингент: студенты 4 курса направления 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, магистры направлений: 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии. Машинное обучение и анализ больших данных; 09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Автоматизация управления в социальных и экономических системах; 09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Технологии интернета вещей; 09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Анализ данных и методы искусственного интеллекта.

Трек «Мобильная разработка» – создание приложений для платформы Android на языке Java.
Продолжительность: 1 год
Зачисление по результатам собеседования. Собеседование будет проходить 16 сентября (чт) с 14:00 , ауд. 477а/3а.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86