Архитектурно-строительный институт приглашает на курсы дополнительного профессионального образования

Центр дополнительных образовательных услуг Архитектурно - строительного института ЮУрГУ приглашает на курсы дополнительного профессионального образования.

ПО ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ (по окончании курсов выдаётся диплом о профессиональной переподготовке):

• Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве – 1800 часов;

• Кадастровая деятельность – 600 часов;

• Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений, населенных пунктов – 720 часов;

• Промышленное и гражданское строительство – 520 часов;

• Эксперт по строительству и оценке объектов промышленного и гражданского комплекса – 320 часов.

ПО ПРОГРАММАМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

(по окончании курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации):

И другие программы, составленные по Вашим заявкам и заявкам предприятий.

Запись и справки: г. Челябинск, проспект Ленина,76, главный корпус ЮУрГУ, 606 аудитория; телефон 2723277; www.aci.susu.ru e-mail: stroitelstvo.mva[at]bk[dot]ru;cdo.ac.susu[at]gmail[dot]com

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86