Студенты ЮУрГУ могут принять участие в марафоне «Новое Знание»

С 1 по 3 сентября 2021 года Российское общество «Знание» проводит II федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний. Мероприятия проходят на площадках Москвы, российских вузов, школах, на объектах культурного наследия, научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках марафона состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Тематический эфир «Наука и технологии» приурочен к Всероссийскому открытому уроку «Современная российская наука» и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Все желающие могут принять участие в марафоне и подключиться к открытым урокам на официальном сайте марафона.

Программа мероприятий.

Прошедшие 1 сентября уроки доступны в записи.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86