Газета SMART-университета выпустила специальный номер для первокурсников

Добро пожаловать в ЮУрГУ, дорогие первокурсники!

Для вас сегодня вышел специальный выпуск газеты ЮУрГУ «SMART Университет». Его можно найти и взять на стойках в главном, втором и третьем корпусах после 13:00. А те, кто не успеет, могут скачать номер на сайте газеты, в разделе архив-номеров.

Или прочитать ее прямо сейчас, на нашем сайте

Здесь вы найдете полезную информацию об учебной и внеучебной деятельности вуза, узнаете, где студенты проводят свободное время и как без особых усилий войти в учебный ритм.

В ЮУрГУ вас ждет много интересных и ярких событий. Вуз располагает обширной материальной базой для развития различных навыков и способностей, изучения любых сфер жизни и познания окружающего мира и внутреннего мира человека.

Надеемся, каждый из вас сможет реализовать себя не только в учебе, но и в науке, спорте, творчестве, общественной деятельности. Можно добиться заметных результатов в исследованиях, овладеть иностранными языками. Можно продолжить посвящать свободное время давно любимым увлечениям или попробовать что-либо новое.

Чтобы студенческая жизнь была как можно более разнообразной, постарайтесь принять участие как можно в большем количестве мероприятий, которые предлагает вуз.

Ваши достижения в любой из сфер не останутся незамеченными. В университет существует широкая сеть средств массовой информации, которая включает телевидение, радио, соцсети, газету и пресс-службу. Они ежедневно освещают жизнь университета и сообщают о грядущих событиях. Наши студенты участвуют в городских, региональных, общероссийских, а также международных проектах, покоряют новые вершины. Победителей конкурсов и соревнований, тех, кто защищает честь вуза, ждут награды, признание и уважение!

Надеемся, что именно в ЮУрГУ вам удастся прокачать свои способности и раскрыть в себе новые таланты, что вы обретете цель в жизни и в профессии и будете стремиться к ней, осваивая новые знания и умения.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.