Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Днем знаний и началом нового учебного года

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, творческие озарения, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. По традиции на новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.

Для преподавателей и сотрудников начинается этап важной и ответственной работы. Нас ждут новые рубежи, которые мы, вне сомнения, преодолеем, и новые вершины, к которым мы уверенно приближаемся.

Я рад поздравить с праздником студентов, аспирантов и, конечно же, наших первокурсников. Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор. С первых дней учебы предлагаю вам активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета. Убежден, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество.

ЮУрГУ готовит высококвалифицированных специалистов, которые вносят существенный вклад в развитие Челябинска, региона и страны. Преподаватели помогают каждому раскрыть свой потенциал, учат добывать знания и добиваться поставленных целей, проявлять свою индивидуальность и работать в команде, решать сложные задачи и нести ответственность за принятые решения. Будьте лучшими в учебе, и тогда вы обязательно станете лучшими в профессии.

Пусть первый осенний день подарит прекрасное настроение! Искренне желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед! Стройте смелые планы и уверенно осваивайте новые горизонты! Здоровья и благополучия, радости познания и вдохновения, трудолюбия, настойчивости и неизменной удачи во всех делах и начинаниях!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков

Дата события: 
воскресенье, 1 августа, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.