Лето – это не только отдых, но и возможность для развития

С 6 по 15 августа на базе СОЛ «Олимп» при поддержке федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь» прошёл открытый региональный образовательный форум «PROfil.COM». Участниками форума стали 150 студентов.

Ребята развивали свои навыки и компетенции в следующих направлениях: «Профи в грантах», «Профи в университете и жизни», «Профи в медиа», «Профи в шутках». Отдельным блоком проводилась «Школа социального проектирования», так как в настоящее время это одно из приоритетных направлений работы.

Участники на треках работали по образовательной программе, в ходе которой разрабатывали свой проект, чтобы представить его на итоговой защите перед экспертами и пройти итоговое тестирование.

Каждый день студенты посещали различные лекции и мастер- классы, прошли тренинги по личностному росту от федерального эксперта, приняли участие в культурно-массовых, спортивных и творческих мероприятиях. Стейкхолдерами форума стали Алена Лепешкина и Светлана Астахова.

Форум «PROfil.COM» направлен на обеспечение образовательной и конкурентной среды для студенческих медиацентров и органов студенческого самоуправления вузов УрФО за счет включения в конкурентную и образовательную среду, а также повышения уровня знаний и компетенций студентов через организацию практикоориентированного профилированного обучения.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.