Открыт набор в волонтерский штаб Всероссийской переписи населения

Регистрация на сайте dobro.ru продлится до конца августа. Волонтёрский корпус будет сформирован в каждом муниципалитете Челябинской области. Далее добровольцы пройдут специальное обучение на площадке «Добро. Университет».

Перепись пройдет с 15 октября по 15 ноября 2021 года по всей стране

Добровольцы будут оказывать консультацию граждан по общим вопросам на выездных переписных участках (территории предприятий и организаций, рабочие станции МФЦ)

Также участники волонтерского корпуса помогут сопровождать людей к специальным местам для заполнения переписных листов в электронной форме на портале госуслуг.

Все волонтеры во время работы будут обеспечены питанием и средствами индивидуальной защиты, а наиболее активные добровольцы будут поощрены подарками от организаторов и партнеров.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86