Студентов ЮУрГУ приглашают пройти курсы китайского языка

Хайнаньский тропический морской университет (Китай) и Южно-Уральский государственный университет приглашают студентов любых направлений на курсы китайского языка. Обучение проводится бесплатно в онлайн-формате.

На выбор предлагаются две программы:

1. Китайский для начинающих (можно с нуля).

2. Бизнес китайский.

Продолжительность программ: один семестр (начало в сентябре 2021). Прием заявок продлится до 1 сентября 2021 года.

Записаться можно в Центре международных образовательных программ Института лингвистики и международных коммуникаций (Главный корпус, 161 каб.), по телефону 272-32-22 или по электронной почте vlasovaaa[at]susu[dot]ru

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Центре международных образовательных программ ИЛиМК 272-32-22 или по электронной почте vlasovaaa@susu.ru