Студентов ЮУрГУ приглашают на специальную сессию ШОС

Шанхайская организация сотрудничества в честь своего 20-летия проведет специальные образовательные сессии осенью в Подмосковье для школьников, студентов и молодых лидеров. Студентов приглашают принять участие в программе «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание», которая пройдет с 1 по 7 ноября 2021 года.

Участниками сессии могут быть молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет: студенты, самозанятые, предприниматели, преподаватели стран-участников ШОС, демонстрирующие выдающиеся успехи в культуре и искусстве, спорте, общественной деятельности, предпринимательстве, моде. 

Сессия ШОС для молодых лидеров – это 60 академических часов лекционно-образовательного контента и практических занятий с бизнес-наставниками по таким направлениям, как бизнес-моделирование, финансовое моделирование, изучение потребителя, ведение переговоров, презентация собственного проекта и многие другие. Каждый участник получит индивидуальные разборы от наставников и сможет применить полученные знания на практике.

Сессия организована в рамках международной программы «Кадровый резерв “Лидеры Евразии”», цель которой – подготовка интерконтинентальных управленческих кадров. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться в Положении и на сайте проекта.


Читайте нас:

Дата события: 
с понедельник, 1 ноября, 2021 - 12:00 по воскресенье, 7 ноября, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.