Подписан приказ о зачислении на бюджет в магистратуру

Сегодня ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков подписал приказ о зачислении 740 человек на бюджетные места первого курса магистратуры очной, заочной и очно-заочной форм обучения.

Посмотреть список зачисленных

«Кто не прошел на бюджет, но хочет обучаться в магистратуре ЮУрГУ, может поступить на платное обучение. Прием документов на контрактную форму обучения будет продолжаться до конца августа. Завтра выйдет приказ о зачислении льготных категорий бакалавров – это дети сироты, инвалиды, кандидаты по целевому приему.  Приказ о зачислении всех остальных бакалавров будет подписан 17 августа», – рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев.

На сегодняшний день уже более 10 тысяч абитуриентов выбрали Южно-Уральский государственный университет. Самыми популярными оказались факультеты Института лингвистики и международных коммуникаций (18 человек на место), Высшей школы экономики и управления (8 человек на место), Института медиа и социально-гуманитарных наук (6 человек на место) ЮУрГУ.

Узнать все подробности о том, как будет проходить новый учебный год в Южно-Уральском государственном университете вы можете из первых уст на встрече с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым. Мероприятие пройдет 8 августа в актовом зале университета (пр. Ленина, 76, главный корпус, 2 этаж). Начало в 12:00.


Читайте нас:

Екатерина Салахова
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.