#Говорит ЮУрГУ: сегодня Александр Шестаков вновь встретится с абитуриентами

Традиционная встреча абитуриентов и их родителей с ректором Южно-Уральского государственного университета Александром Шестаковым состоится в следующее воскресенье, 8 августа. Свои вопросы школьники, абитуриенты, их родители, выпускники различных вузов могут задать уже сейчас.

Отправить вопрос ректору можно с 26 июня до 6 августа через Google-форму на сайте, а также через официальные группы в социальных сетях университета. Во время встречи мы обязательно озвучим все собранные вопросы ректору.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

До начала нового учебного года остается месяц: ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет о том, как начнется и будет проходить новый учебный год в университете, о студенческом городке и о празднике, который ждет наших первокурсников.

Напомним, предыдущая встреча с Александром Шестаковым проходила 10 июля. Александр Леонидович рассказал о перспективах развития студентов в науке, творчестве, спорте, волонтерском движении и других возможностях, которые дает университет своим учащимся. Встреча проходила в форме диалога: каждый участник смог задать ректору свой вопрос.

Встречи ректора с абитуриентами стали доброй традицией для вуза. Личное общение помогает абитуриентам и их родителям сделать правильный выбор, узнать из первых уст подробности об учебе в университете.

Встреча с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым состоится 8 августа в актовом зале университета (пр. Ленина, 76, главный корпус, 2 этаж). Начало мероприятия в 12:00.

Дата события:
воскресенье, 8 августа, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86