Студенты ЮУрГУ могут принять участие в 3-м Российско-японским студенческом форуме

Основная цель форума – установить контакт между студентами двух стран с целью обмена мнениями, идеями и видением будущего пост-пандемийного периода. Формат форума позволит учащимся преодолеть географические, профессиональные, языковые и культурные рамки, которые могут возникать при международном общении.

Студенты, желающие принять участие в форуме, должны подать заявку по ссылке в срок до 30 июля. Кроме того, участники должны обладать достаточным для ведения и поддержания дискуссии знанием английского языка, быть заинтересованными в культурном обмене между Россией и Японией, а также являться студентом вуза в России или Японии на момент июля 2021 года.

3-й Российско-японский студенческий форум пройдет 12 -13 сентября 2021 года (09:00-13:00 по Москве). Кроме того, запланировано выступление представителя Студенческого форума с докладом о результатах деятельности форума на Генеральной Ассамблее Ассоциации вузов России и Японии, которая пройдет 16 сентября в 10:00 по Москве.

Все мероприятия пройдут в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86