Узнай, как получить именную стипендию от компании «Emerson»

Южно-Уральский государственный университет и АО «Промышленная группа  «Метрана» приглашают абитуриентов поучаствовать в конкурсе кейсов. Конкурс проводится для поступающих на направление подготовки 12.03.01 «Приборостроение». Победители, поступившие в университет, смогут вдобавок к академической стипендии получать грант от предприятия «Метран».

«Сегодня мы даем старт конкурсу на получение именной стипендии “Метрана”. Промышленная Группа «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, выпускающим продукцию мирового уровня. Это один из ключевых партнеров ЮУрГУ, заинтересованный в кадрах, которых готовит наш университет, – рассказывает заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина. – Участникам конкурса будет выслан кейс, на решение которого им дадут 12 дней. Оценивать работы будет конкурсная комиссия в составе ведущих специалистов “Метрана” и научных сотрудников ЮУрГУ».

Результаты объявят после опубликования списков поступивших в университет. Три победителя конкурса из числа участников, зачисленных на направление «Приборостроение», в течение 1 семестра будут получать стипендию в размере 8 000 рублей, и в случае сдачи зимней сессии на «хорошо» и «отлично» – и в течение 2 семестра.

Для участия в конкурсе необходимо:

Регистрация участников конкурса проводится до 29 июля включительно. Выполнить кейс  надо до 12 августа. Подведение итогов состоится 18 августа 2021 года.

Контактная информация:

Иван Сухих (ЮУрГУ) +7 982 103 45 16

Елена Бурлева (Метран) +7 351 242 43 21


Читайте нас:

Екатерина Салахова
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.