Студентов и преподавателей ЮУрГУ приглашают в летнюю онлайн-школу под эгидой ЮНЕСКО

Организаторами летней междисциплинарной онлайн-школы под эгидой ЮНЕСКО выступают партнеры Южно-Уральского государственного университета –Университетский Альянс нового Шелкового Пути, Миланский политехнический университет и Сианьский Университет Цзяо Тун.

Обучение проводится по следующим специальностям: дизайн, туризм и сервис, материаловедение, металлургия, регионоведение (китайская культура), лингвистика (китайская культура), химия, энергетика (теплоэнергетика и электроэнергетика.

Курсы читаются преподавателями следующих университетов: Сианьский Университет Чжао Тонг, Миланский политехнический университет, Кембриджский университет, Гонконгский политехнический университет, Университет Огайо, ТЕХНИКОН, Веллорский Институт Технологий, Токийский университет, AIST, Технический университет Дании и др.

Язык: английский
Формат: онлайн
Сроки: 19 июля - 30 июля
Объем: 10 лекций