Выпускной в ЮУрГУ будет транслироваться онлайн

Выпускники Южно-Уральского государственного университета отпразднуют окончание учебы. В Год науки и технологий мероприятие пройдет в онлайн-формате. Трансляция начнется в 10:00 часов в субботу, 3 июля, на официальных платформах университета – YouTube, ВКонтакте, Facebook, Telegram.

Выпускников поздравит ректор Александр Шестаков, а также первые лица города и области. Часть мероприятий состоится в офлайн-формате: перед главным корпусом ЮУрГУ установят арт-объекты и оборудуют фотозону для выпускников, на сцене выступят творческие коллективы вуза. Вручение дипломов пройдет по графику кафедр.

В этом году все лето проводится Всероссийский студенческий выпускной «С Наукой в сердце». Цикл мероприятий включает в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, всероссийские онлайн-акции, флешмобы, офлайн деловую программу, праздничный концерт в форматах онлайн и офлайн, а также иные мероприятия. Организатором мероприятий выступили Министерство науки и образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей». Онлайн-трансляция Всероссийского студенческого выпускного – 2021 пройдет 10 июля. Следите за публикациями на нашем сайте и в официальных группах в социальных сетях.

Читайте нас:

Дата события:
суббота, 3 июля, 2021 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86