Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Техновызов»

Правительство Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ» приглашает принять участие в конкурсе научно-технологических проектов и стартапов по реальным технологическим запросам промышленных предприятий Оренбургской области.

Цель конкурса «Техновызов» – активизировать трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики.

Сформировано 30 тематических направлений, лучшие проекты получат поддержку в виде грантов (1 млн. руб.), инвестиций (до 10 млн. руб.), найдут индустриального партнера и смогут провести апробацию проекта на производственных ресурсах компаний-партнеров.

1 июля 2021 года состоится онлайн-встреча потенциальных заявителей с представителями предприятий-заказчиков, где можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса. Регистрация на участие в онлайн встрече по ссылке.

На сайте конкурса представлена вся необходимая информация о конкурсе, а также размещен сервис подачи заявок.

Прием заявок завершается 28 июля 2021 года

Желающих принять участие в конкурсе просим обратиться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или e-mail: unid[at]susu[dot]ru.


Читайте нас:

Дата события: 
понедельник, 28 июня, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или e-mail: unid@susu.ru.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.