«Deep Vision» приглашает на свой отчетный концерт

Творческий коллектив Южно-Уральского государственного университета организует отчетный концерт «Заметки на полях». В программе – много танца, душевная атмосфера и даже небольшая лотерея.

«Целый год мы работали, учились, радовались победам и огорчались, когда что-то получалось не так, как хотим, – говорит руководитель театра танца «Deep Vision» Екатерина Галанова. – Мы экспериментировали, делали невероятное, а потом сами удивлялись, что все получилось! Весь год мы делали «Заметки на полях» в блокнотиках, в телефонах и даже просто в мыслях, и совсем скоро мы готовы ими поделиться! Рассказать зрителям свои истории, свои секреты и свои мысли».

Театр танца «Deep Vision» – самобытный коллектив, обладающий способностью оставаться честным с собой и зрителем. Умеющий говорить с помощью языка танца о простом и близком, о высоком и глубинном, о себе и о мире вокруг.

Участники коллектива ждут всех желающих на свой отчетный концерт, который состоится 16 июня в 18:00 в актовом зале ЮУрГУ. Чтобы получить приглашение на концерт, нужно просто написать в группу «Deep Vision».

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.