Шэньянский технологический институт открывает летнюю онлайн-школу

«Культурный мост, дорога в Китай» – так называется летняя онлайн-школа китайского языка, которую проводит Шэньянский технологический институт.

В рамках летней школы предлагается 2 типа курсов:

Курсы базового китайского языка с нуля» (1. Основы китайской фонетики, 2. Пиньинь, 3. Основы иероглифики 4. Разговорная тема «В ресторане», 5. Разговорная тема «Как что-то найти/доехать…» 6. Разговорная тема «Как выразить предпочтения…» 7. Разговорная тема «Покупки»).

Курсы «Знакомство с китайской культурой» (1. Основы китайской фонетики, 2. Пиньинь, 3. Основы иероглифики. 4. Китайская кухня 5. Китайская музыка, 6. Оригами, 7. Экономика Китая и состояние китайского рынка).

Можно выбрать только одну группу курсов. По окончании обучения, студент получает сертификат о прохождении курсов. Участие в курсах бесплатное. Последний срок подачи заявки 15 июня.

Дата проведения летней школы: с 21.06.2021 по 07.07.2021

Язык преподавания: китайский, русский Заявку необходимо отправить на электронную почту: imo.susu[at]gmail[dot]com В заявке нужно указать: ФИО; группу, электронную почту; выбранные курсы.

Дата события:
понедельник, 21 июня, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86