Студентов ЮУрГУ приглашают участвовать в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ продлится до 5 июля. Ее победители получат гранты до 2,5 миллиона рублей на реализацию своих идей, медиасопровождение и помощь в продвижении своих инициатив, а также возможность участия в образовательных программах.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Мероприятие проходит по поручению президента России Владимира Путина, в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Подать заявку могут граждане от 14 лет и представители организаций через сайт премии премия.мывместе.рф.  На премии будут работать четыре трека: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «Wearеtogether». Награждение победителей пройдет 5 декабря 2021 года на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86