Студенты ЮУрГУ могут побороться за звание лучшей академической группы страны

В рамках масштабного проекта Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С Наукой в сердце» открыта регистрация на участие в конкурсе «Лучшая академическая группа».

Это кейс-марафон в формате реалити-шоу, где командам выпускников предстоит выполнять различные задания. Организаторы обещают, что испытания будут интересными и запоминающимися и сделают команду сплоченнее и дружнее.

Конкурс проводится по двум номинациям («Бакалавриат» и «Специалитет и магистратура») и продлится до 4 июля. Ознакомиться с правилами участия можно здесь. Регистрация продлится до 25 июня. С 25 июня по 4 июля будут проходить испытания. Победителей объявят 10 июля.

Победителей конкурса помимо звания лучшей академической группы страны ждут отличные призы: путешествия всей группой по городам России от конкурса «Мастера гостеприимства», «Золотые стажировки» от проекта «Время карьеры» и возможность участия во всероссийских форумах и фестивале «Таврида.АРТ».

Партнеры конкурса: национальная премия «Студент года», всероссийский конкурс «Мастера гостприимства», проект «ТопБЛОГ».

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86