Проведи своё лучшее лето в «Олимпе»!

Студенческий оздоровительный лагерь «Олимп» приглашает провести летние каникулы вдалеке от городской суеты и насладиться природой, приятным общением и увлекательной программой.

В стоимость путёвки входит:

- трансфер от Челябинска до лагеря и обратно (с. Непряхино, Чебаркульский район)

- размещение в уютных деревянных домиках (до 4-х человек);

- трёхразовое питание;

- оборудованный пляж на озере;

- услуги спортивных объектов и спортивный инвентарь;

- насыщенная культурно-массовая программа (участие по желанию).

 

Стоимость путёвки для студентов очной бюджетной формы обучения – 1 950 рублей.

Полная стоимость путёвки – 15 000 руб.

График смен в 2021 году:

I – с 1 по 10 июля

II – с 13 по 22 июля

III – с 25 июля по 3 августа

IV – с 6 по 15 августа

V – с 18 по 27 августа

Краткое содержание смен:

Первая смена – Смена личностного развития «Вектор 21»

Смена посвящена личностному росту и саморазвитию и пройдет в формате форума. Участником этой смены может стать каждый студент ЮУрГУ и найти там занятие по душе, ведь программа включает в себя как культурно-массовые, так и образовательные мероприятия. У всех участников будет возможность пообщаться с крутыми спикерами – профессионалами в своей сфере, которые поделятся огромным опытом.

Вторая смена – Слёт активной молодёжи «Юность»

Участникам предстоит решить проблемы студенческого самоуправления и наметить точки роста для своих студенческих организаций. Большой образовательный блок, кейсы в формате бейджкрафт, работа с лидерами общественного мнения и экспертами завершится решением большого хаккатона, который покажет, как каждое решение студенческого самоуправления влияет на деятельность университета.

Третья смена – Творческая смена «Третьяковка 3.0»

Смена, которая уже стала традиционной и проводится на площадке лагеря уже в третий раз. Участником может стать абсолютно каждый: как творческий человек, так и тот, кто раньше никаким видом творчества не занимался! На смене участники пройдут обучение по одному из следующих направлений: художественное, музыкальное, танцевальное театральное, видеорежиссура и кино, графический дизайн или битмейкинг, окунутся в атмосферу творчества и выступят на финальном перформансе.

Четвертая смена - Открытая образовательная смена «Profil. com»

Смена будет содержать 3 направления: «профи в грантах», «профи в университете» и «профи в жизни». В первом участники пройдут школу социального проектирования. С помощью экспертов пропишут грантовый проект, во втором будет составлен комплекс мастер-классов, лекций, упражнений, интенсивов и культурных мероприятий для личностного роста и роста вашей команды, в третьем же смогут получить важные социально-бытовые навыки: начиная от экономической грамотности и заканчивая работой со своим здоровьем. На смене пройдёт локальный грантовый конкурс, на котором можно будет выиграть средства для реализации своего проекта!

Пятая смена – спортивно-оздоровительная

На смене соберутся спортсмены сборных команд университета, которые будут во всю готовиться к новому сезону, но это еще не всё. Мы не могли оставить без внимания студентов, которые просто любят спорт и ведут активный образ жизни. Именно поэтому на смене будет отдельное направление, включающее в себя тренировки с различной нагрузкой, общие массовые пробежки, тренинги, медитации и многое другое. Также для всех участников смены подготовлена насыщенная культурно-массовая программа, скучать будет некогда.

Подробности о программах смен и выкупе можно узнать в нашей официальной группе Вконтакте: https://vk.com/sololimp_susu, по телефону 267-90-24 или в 337/ГУК (профком)

Контактное лицо по новости: 
267-90-24 или в 337/ГУК (профком)
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.