С дипломом в руках и с наукой в сердце: в июле пройдет Всероссийский онлайн-выпускной

В Год науки и технологий проводится Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С Наукой в сердце». Цикл мероприятий включает в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, всероссийские онлайн-акции, флешмобы, офлайн деловую программу, праздничный концерт в форматах онлайн и офлайн, а также иные мероприятия.

• Всероссийская акция #СНаукойвСердце

Интервью/рассказ о лучших выпускниках на информационных ресурсах вуза и в личных аккаунтах студентов-выпускников.

Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года.

• Интеллектуальная игра «Зачёт»

Интеллектуальная игра с вопросами о студенчестве и вузе, учебной программе и ярких событиях.

Дата: 09 июля 2021 года.

• Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников»

Кейс-марафон в формате реалити-шоу. Команды выполняют задания и реализуют социальные акции под кураторством наставников.

Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года.

• Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021»

Дата: 10 июля 2021 года

• Онлайн-исследование «Портрет выпускника»

Комплексное социологическое исследование, которое позволяет составить портрет студента-выпускника 2021 года.

Даты: 07 июня – 23 июня 2021 года.

• Время карьеры

Создание профессиональных резюме с возможностью проведения аудита от партнера проекта «Время карьеры».

Даты: с 01 июля по 29 августа 2021 года.

Организатором мероприятий выступили Министерство науки и образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей»

Официальные хештеги Всероссийского выпускного: #ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #ВыпускникЮУрГУ, #ЯлюблюЮУрГУ, #СтудентЮУрГУ

Более подробная информация появится в самое ближайшее время.

Следите за публикациями на нашем сайте и в официальных группах в социальных сетях.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86