Управление научной и инновационной деятельности приглашает на онлайн-семинар по подаче заявок на гранты

Управление научной и инновационной деятельности приглашает принять участие в онлайн-семинаре по вопросам подачи заявок на получение грантов.

На семинаре выступят ученые ЮУрГУ, имеющие большой опыт подачи заявок и выполнения проектов в рамках конкурсов на получение грантов:

Трофимов Евгений Алексеевич, д.х.н., доцент, профессор кафедры «Материаловедение и физико-химия материалов».

Живулин Владимир Евгеньевич, к.т.н., старший научный сотрудник Лаборатории роста кристаллов.

Дата и время мероприятия – 10 июня 2021 года в 11:00.

Место проведения – платформа GoogleMeet.

Формат – онлайн-семинар в диалоговой форме.

Продолжительность – 1 час.

Язык мероприятия – русский.

Участие в мероприятии – бесплатное..

Ссылка для входа на платформу семинара.

О заинтересованности принять участие в семинаре просим Вас сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или электронной почте – unid[at]susu[dot]ru.

Будем рады встрече с Вами на семинаре!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86