Ректор ЮУрГУ поблагодарит родителей выпускников за их вклад в развитие детей

«Сохраняя традиции – приумножаем победы» – это название форума, который в 12-й раз пройдет в Южно-Уральском государственном университете. Его цель – поблагодарить родителей за тот вклад, который они внесли в дело обучения своих детей.

Каждый год сотрудников ЮУрГУ, чьи дети окончили школу или программу обучения в колледжах и вузах, приглашают на торжественное мероприятие. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков благодарит собравшихся за воспитание детей, за ежедневную заботу, за помощь в получении образования – за тот родительский труд, который помог молодым людям дойти до цели: окончить школу, получить профессию. Ежегодно на встречу собираются порядка 150-170 человек: сотрудников ЮУрГУ и их детей.

«В Южно-Уральском государственном университете богатые преемственные традиции: многие выпускники ЮУрГУ становятся аспирантами, преподавателями вуза, сотрудниками университета, – рассказывает заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина. – Затем их дети идут к нам учиться, а потом работать. Более чем за 70 лет в вузе сложились целые педагогические династии».

Форум «Сохраняя традиции – приумножаем победы» состоится 24 июня 2021 года в университетском комплексе «Сигма».


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.