Центр творчества приглашает студентов на музыкально-певческий интенсив

Как легко «модернизировать» песню, превратив ее в попурри? Как выявить новые грани давно знакомых песен, переосмыслив их содержание? Студентов приглашают узнать, что бывает, когда выходишь за рамки стиля!

Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета приглашает на музыкально-певческий интенсив с ансамблем смешанного хора «Primavera», который состоится 26 мая 2021 года в 18.00 в репетиционном зале Центра творчества ЮУрГУ (пр. Ленина, 76-а).

Организаторы мероприятия поделятся творческим опытом и некоторыми секретами вокального исполнительства. Участники интенсива получат опыт коллективной импровизации и даже поучаствуют в создании музыкального произведения! Ну и, конечно, хор «Primavera» порадует всех собравшихся песнями из своего репертуара.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86