В ЮУрГУ выберут авторов лучших научно-технических и творческих работ

С 24 мая по 28 мая в Южно-Уральском государственном университете пройдет ежегодная выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов. Экспертная комиссия в течение недели будет в онлайн-формате просматривать работы участников выставки, чтобы определить имена тех, кто станет победителями и призерами.

Студентами институтов высших школ и институтов ЮУрГУ и Многопрофильного колледжа ИСТиС представлены лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности. Мероприятие позволит участникам выставочных мероприятий продемонстрировать свои достижения в научной сфере. Оценивание работ будет по двум номинациям:  «Гуманитарные, экономические и юридические науки» и «Технические и естественные науки».

Оценка работ происходит по следующим критериям: актуальность работы, научная новизна, степень проработки проекта, презентационный материал, наличие выводов и перспектив развития.

26 мая состоится презентация научно-технических и творческих работ студентов. Выставка продлится с 10:00 до 14:00. Секция «Технические и естественные науки» будет работать в аудитории 1013 главного учебного корпуса, секция «Гуманитарные, экономические и юридические науки» – в 1001 аудитории ГУК.

28 мая состоится подведение итогов и награждение победителей. Начало мероприятия в 14:00 в аудитории 1007 главного учебного корпуса.


Читайте нас:

Дата события: 
с понедельник, 24 мая, 2021 - 09:45 по пятница, 28 мая, 2021 - 12:45
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.