Международный научный фонд экономических исследований объявляет конкурсы 2021 года

Фонд основан в 1995 году академиком Николаем Прокофьевичем Федоренко – выдающимся отечественным ученым-экономистом, внесшим огромный вклад в становление экономико-математического направления экономической науки.

Заявки на участие принимаются по направлениям экономической науки:

  • от исследователей – на получение грантов для проведения научных исследований в течение одного года – 3 гранта;
  • от аспирантов – на получение наград Фонда за научно-исследовательские работы, выполненные в течение 2020-2021 учебного года – 3 поощрительных премии и 5 дипломов Фонда;
  • от студентов – на получение наград Фонда, 5 поощрительных премий и 5 дипломов Фонда – за студенческие научно-исследовательские работы, выполненные в течение 2020-2021 учебного года.

С 2002 года в рамках годичного конкурса Фонд присуждает также одну премию «За выдающийся вклад в развитие экономической науки в России».

Для участия в конкурсах необходимо заполнить и направить в адрес Фонда заявку в электронном виде по установленной форме до 20 сентября 2021 г. на адрес электронной почты: fondf[at]cemi.rssi[dot]ru.

Электронные формы заявок и анкет содержатся на сайте по адресу. Результаты будут объявлены после 5 ноября 2021 года. Конференция, посвященная награждению победителей конкурсов Фонда Н.П. Федоренко, состоится 9 декабря 2021 года.

 

О намерении принять участие в конкурсах просим вас сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД (тел: 267-90-19; e-mail: unid[at]susu[dot]ru).


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД (тел: 267-90-19; e-mail: unid@susu.ru)
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.