Открыта регистрация на участие в Международном технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство»

В  период с 24 по 25 мая 2021 в онлайн-формате состоится VII Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство», соорганизаторами которого выступают: АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», Правительство Ярославской области, ПАО «ОДК-Сатурн», АНО «Платформа НТИ и ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный университет имени П.А. Соловьева».

Ключевая тема форума – «Бизнес-модель высокотехнологичной производственной корпорации в 2030 году». На мероприятиях форума будут рассмотрены актуальные вопросы изменения бизнес-модели предприятия, ее адаптации к условиям динамично изменяющейся ситуации на внутреннем и внешнем рынках, а также перспективные направления формирования научно-технологического задела, развития инновационной экосистемы, проработка новых механизмов взаимовыгодного сотрудничества участников инновационного сообщества.

К участию в форуме приглашены руководители и профильные заместители субъектов Российской Федерации, топ-менеджеры государственных корпораций и холдинговых компаний, ректоры вузов ключевых регионов присутствия АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (Москва, Санкт-Петербург, Ярославская область, Самарская область, Омская область, Пермский край, республика Башкортостан).

Регистрация для участия в форуме доступна на официальном сайте. Участие в форуме - бесплатное!

О подаче заявки на участие в форуме просим Вас сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД. Участникам, желающим выступить на мероприятиях форума, необходимо обратиться к модераторам секций, контакты которых представлены в Программе форума. По организационным вопросам просим Вас обращаться к руководителю проекта Александру Владимировичу Морошину:
е-mail: aleksandr.moroshkin[at]uec-saturn[dot]ru, тел.: (4855) 326-038.

Контактное лицо по новости: 
Александру Владимировичу Морошину: е-mail: aleksandr.moroshkin@uec-saturn.ru, тел.: (4855) 326-038.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.