Студентка ЮУрГУ Анна Галилулина стала победителем в молодежном фестивале рекламы FROG

Студентка первого курса направления «Реклама и связи с общественностью» группы СГ-104 Института медиа и социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета  Анна Галиулина вошла  в шорт-лист студенческого фестиваля рекламы FROG, который проходит в Воронеже.

Анна Галиулина участвовала в номинации «Коммуникационный проект». В данной номинации рассматриваются работы, представляющие собой комплекс материалов, выполненных для одного заказчика в едином стиле и подлежащих распространению при помощи различных коммуникационных каналов. Студентка ЮУрГУ разработала и предоставила на конкурс сразу два проекта: «Хобби-маркет для подопечных “Искорки”» и «Благотворительный концерт “Ярче Неба”».

«Один проект направлен на продвижение творчества музыкального коллектива “Ярче Неба” в массы, а также на сбор благотворительных взносов в поддержку социального проекта помощи бездомным животным с вирусными инфекциями – котокафе ”Мягкие лапки”», – пояснила научный руководитель проектов, доцент  кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью», кандидат культурологи Ольга Зайкова. – Второй проект направлен на поддержку и оказание помощи онкобольным детям и их семьям, а также на продвижение благотворительного фонда помощи онкобольным детям “Искорка фонд”».

Этим проектом студентка-первокурсница решила обратить внимание общественности на проблему детской онкологии, которая сейчас очень остро стоит  перед обществом. Анна Галиулина лично сотрудничает с фондом «Искорка».

«Я изнутри вижу, как происходит лечение ребят, как проходят финансовые сборы, как фонд устраивает разные мероприятия, – рассказывает Анна Галиулина. – И сама не один раз становилась организатором и участником многих из таких мероприятий. Эта тема не должна оставить общественность равнодушной. Мы можем помочь детям, которые столкнулись с такой проблемой, и мы должны им помочь».

Оба проекта были  по достоинству оценены серьезным и профессиональным жюри фестиваля  FROG и оно пригласило Анну Галилулину в Воронеж на церемонию подведения итогов XI молодежного фестиваля FROG.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.