ЮУрГУ приглашает на Вальс Победы

Южно-Уральский государственный университет приглашает жителей города на одно из самых красивых, зрелищных и трогательных мероприятий!

7 мая на площади перед Главным учебным корпусом университета пройдет   танцевальный флэшмоб, посвященный 76-летию Великой Победы, «Вальс Победы ЮУрГУ».

Для университета эта танцевальная акция стала доброй традицией. И в этом году Вальс Победы – Вальс Благодарности студенты ЮУрГУ танцуют уже шестой раз. Это будет одно из самых масштабных городских мероприятий в рамках празднования Дня Победы.

Из года в год растет количество участников. Если в год 70-летия Великой Победы в вальсе закружились 70 пар, то в этом году организаторы ожидают более 180.

Вальс, который символизирует подвиг и окончание войны. Тот самый Вальс, который танцевали в далеком 1945 году. Теперь его станцуют   внуки победителей, для которых так важно помнить великий подвиг бабушек и дедушек. Ведь у каждого в семье есть те, кому можно посвятить этот праздничный Вальс.

В этом году Вальс Победы ЮУрГУ будет особенный. Впервые участники будут танцевать под живую музыку Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов.

 

Место проведения –  Площадь перед главным корпусом ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

Время –13.00

Всю информацию по акции «Вальс Победы 2021» можно найти также в официальной группе.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.