Студент ЮУрГУ стал полуфиналистом конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Студент Высшей школы электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета Дмитрий Бабушкин признан полуфиналистом конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» и приглашён для участия в очном этапе конкурса

Полуфиналисты получили приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса, который проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Для участия в очном этапе был отобран 561 конкурсант из 13,4 тысячи человек, подавших заявки на конкурс. Одним из полуфиналистов стал студент Южно-Уральского государственного университета Дмитрий Бабушкин. Он учится на 4-м курсе кафедры «Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах» ВШ ЭКН.

«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников, 161 человек, или 28,7%, работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», — прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Отметим, конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.