В ЮУрГУ пройдет презентация магистратуры «Теория и практика перевода»

Если вы любите иностранные языки и планируете карьеру в международной профессиональной среде, приглашаем вас 11 мая в 13.30 на презентацию магистерской программы Института лингвистики и международных коммуникаций «Теория и практика перевода» (направление 45.04.02 Лингвистика, форма обучения: очная, срок обучения: 2 года).

На встрече вы узнаете все самое интересное о профессии переводчика и массу полезной информации о поступлении в магистратуру:

• количестве бюджетных мест;
  • вступительных испытаниях и календаре подачи документов;
  • изучаемых дисциплинах и особенностях обучения;
  • перспективах трудоустройства по окончании программы.

На ваши вопросы в режиме реального времени ответят руководитель магистратуры, заведующий кафедрой «Лингвистика и перевод», профессор, доктор филологических наук Тамара Хомутова и ведущие преподаватели.

Ждём выпускников всех направлений подготовки, желающих развивать языковые компетенции и ориентированных на карьеру международного уровня. Профессиональное владение иностранным языком – залог успеха в любой сфере деятельности!

Мероприятие пройдет по адресу: пр. Ленина, 76, ауд. 453 (восточное крыло)

Читайте нас:

Дата события:
вторник, 11 мая, 2021 - 13:30
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86