Искусство помогает: в ЮУрГУ пройдет благотворительный концерт «Сила танца»

В Южно-Уральском государственном университете 29 апреля в 18:00 пройдет благотворительный концерт «Сила танца» в поддержку регионального общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

Искра танца зажжет в душах желание двигаться, жить и делиться. Творить благо будут детские и студенческие танцевальные коллективы:

Театр танца  Студия Deep Vision;

Школа танца CRAZY FAMILY;

Образцовый коллектив ЧАРУШОНОК.

Будет динамично, эмоционально и, конечно, танцевально!

Все собранные средства направят в помощь подопечным «Искорка Фонд» – детям Челябинской области, которые борются с онкозаболеваниями.

Сканируйте QR-код на афише, чтобы сделать пожертвование на любую посильную сумму или звоните по телефону 233-66-51 с кодовым словом «Хочу помочь Искорке».

Место проведения: главный корпус ЮУрГУ (пр. Ленина, 76), актовый зал.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86