Студенты ЮУрГУ могут пройти обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку

В рамках соглашения между Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Республики.

Кандидат должен подготовить 2 комплекта документов и до 24 мая 2021 года выслать в электронной форме в сканированном виде на адрес электронной почты: esofronova[at]mail[dot]ru

Первый комплект документов – для Минобрнауки России, они обязательны и должны быть представлены на русском языке:

1. Письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором.

2. Биографическая справка кандидата (справка – объективка) с указанием ФИО, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с фотографией 3x4.

3. Справка о знании иностранного языка (вьетнамского).

4. Копия загранпаспорта.

5. Согласие на обработку персональных данных.

Второй комплект – документы, требуемые вьетнамской стороной (на вьетнамском или английском языке).

Более подробная информация по вопросу подготовки документов и предъявляемым требованиям размещена на сайте.

Срок приема документов – до 24 мая 2021 года.

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86