Завершается прием заявок на Всероссийский урбанистический хакатон «Города»

Хакатон «Города» – это место сосредоточения молодых и амбициозных специалистов в области улучшения городской среды.

Здесь архитекторы, дизайнеры и урбанисты исследуют регион, общаются с местными архитекторами и во главе с куратором из профессиональной среды разрабатывают новые проекты по благоустройству территорий для 11 регионов: Московской, Ленинградской, Псковской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Калининградской, Ростовской областей, Республики Башкортостан, Краснодарского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В отборе могут участвовать архитекторы, урбанисты, дизайнеры окружающей среды и промышленные дизайнеры из России в возрасте от 18 до 35 лет с опытом в реализации проектов по благоустройству территорий.

Проект направлен на выявление и поддержку начинающих архитекторов, урбанистов, дизайнеров окружающей среды и промышленный дизайнер.

Наиболее перспективные проекты будут объединены в команды (30 команд по 3 человека) и отправятся в работу с экспертным советом.

10 команд-победителей получат поддержку, в том числе экспертную и финансовую, на реализацию своего проекта в 2022-2025 году и будут приглашены на торжественную церемонию награждения в рамках «Российской креативной недели».

Прием заявок завершается 30 апреля.

Подать заявку можно на сайте

Дата события: 
пятница, 30 апреля, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.