В ЮУрГУ подвели итоги проекта по созданию печатных имиджевых изданий

К началу приемной кампании 2021 года завершен проект по созданию 16 печатных имиджевых изданий высших школ и институтов ЮУрГУ. Цель проекта – создание серии буклетов для повышения результативности приемной кампании. Каждый полноцветный буклет формата А4 имеет от 32 до 44 страниц, на этот результат у участников проекта ушло полгода, старт работ состоялся 30 сентября 2020 года.

Открыла встречу с ответственными за подготовку имиджевых изданий от институтов и высших школ директор Института медиа и социально-гуманитарных наук Лидия Лободенко. Именно под ее руководством рабочая группа провела весь спектр создания имиджевого продукта от верстки и  дизайна до печати цветных буклетов. Для лучшей визуализации была организована фотосессия не только сотрудников Институтов и высших школ, но и лабораторий, учебных центров и уникальных разработок.

 «Буклет аккумулирует всю информацию о подразделениях, будь это Институт или кафедра. Информация очень ранжирована, то есть отдельно выделены лаборатории, понятны, какие профессора работают там, кто является академическими или индустриальными партнерами. В буклете есть все, что нужно знать абитуриенту», – говорит один из авторов проекта, заведующий кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью Людмила Шестеркина.

Елена Давлетшина, начальник Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ отмечает, что помимо красочного издания со всей информацией, на основании описания направлений подготовки, включенных в буклет, готовятся и размещаются на сайте университета статьи под рубрикой «Абитуриент 2021», и на данный момент опубликовано уже больше 30 материалов.

За высокопрофессиональную работу по подготовке печатных имиджевых изданий высших школ и институтов ЮУрГУ с целью повышения результативности приемной кампании 2021 года и формирования положительного имиджа университета участников проекта наградили благодарностями.

С изданиями уже можно ознакомиться на сайтах высших школ и институтов и на сайте университета.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.